специально для SIMPLY
РАССЛАБЬТЕСЬ
Десятое условие для оценки креатива
Процесс оценки креатива - это шестеренка с 10 зубчиками
Зубец №10 - Расслабьтесь
Вы сделали всё от вас зависящее, чтобы идея появилась и развилась. Изменения сделаны через общее согласие. Каждый член команды чувствует себя частью процесса, хотя финальная ответственность теперь уже легла на плечи старших по должности коллег.

Есть все предпосылки верить, что у нас есть успешная идея. Если она поможет выполнить поставленные цели – отпразднуйте это дело!

Соберитесь с агентством и обсудите результаты. Вы научитесь большему, если будете обращать внимание на то, что вы сделали правильно, чем если озадачиваться только тем, что вы сделали неправильно.
“
Всякий раз, когда вы видите действительно прекрасную идею, можно поспорить, что за ней стоят доверительные отношения между клиентом и агентством.
— Bruce Haines, Leo Burnett Group Chief Executive
Давайте вспомним ключевые моменты всех 10 зубцов нашей шестеренки
Но вначале напомним себе о правиле приступать к работе с улыбкой!
Тест №5
Правильно ответьте на вопросы викторины и заработайте баллы.
  • Прежде чем начинать викторину повторите весь предыдущий материал, включая и ваши комментарии. Сделайте пометки того, что считаете важным.
  • Готовы?

»
Переход к системе оценки